Вопрос насчет лечения зубов в 2011 году мне вырвали нерв из зуба после пульпита, самая сильная боль что я чувствовал,

Simba Smart Мыслитель (5376), закрыт 4 года назад
Врач сказал что будет не больно я расслабился но было больно жесть кошмарно ужасно и после этого теперь боюсь ходить в стоматологию но мне очень нужно идти чтобы починить зуб но из за этой дребедени не могу пойти, думаю что мне опят не обезболят нерв и я буду все чувствовать, помогите что делать я очень хочу пойти я не боюсь просто опасаюсь почувствовать эту ужасную боль и опасаюсь что в этот раз изобью врача под состоянием аффекта . .Помогите кому делали недавно и было не больно и уточните что вам кололи из анестезии которое обезболило названия спасибо ! !
Дополнен 4 года назад
Помогите мне осмелиться пойти лечиться ! !
Дополнен 4 года назад
Только не пишите найти хорошего врача с отзывами, мне не такой способ нужен мне нужно чтобы я пришел в стоматологию и мне сделали зубы всё.
Лучший ответ
Flying Afar Мастер (1241) 4 года назад
Попроси сделать артикаин, мне его всегда врач делает, ничего не чувствую и ощущений боли никаких нет
Simba SmartМыслитель (5376) 4 года назад
Походу мне делали ледокаин либо новокаин если не обезболило да ?
Flying Afar Мастер (1241) Новокаин скорее всего, он самый слабый. И значит организм крепкий у тебя, что анестезия не всякая тебя возьмет. И я тебе советую именно Артикаин, так как у меня тетя стоматолог и для анестезии хорошей она мне именно его колет, знает что я трусиха тоже
Остальные ответы
Полина Чстребова Мастер (2020) 4 года назад
недавно делали даже 2 зуба, вообще не больно, без обезболивающего делали один, все прошло гладко.
Simba SmartМыслитель (5376) 4 года назад
Сколько платили
Полина Чстребова Мастер (2020) где то 1500 тыс, там чисто за пломбу
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114681) 4 года назад
А врач в 2011-м году анестезией пользоваться не умел? Ну и зачем ходить к таким особям?
Я не медик, но, насколько я знаю, из популярных анестетиков ультракаин считается одним из лучших. Но доктор должен быть АДЕКВАТНЫМ. Некоторые умудряются немного не туда уколоть, нерв не полностью вырубается. Хотя в таких случаях можно просто немного доколоть анестетика.
А не будет так, чтобы пришёл и сделали. Вернее, так оно, разумеется, и будет, но только если стоматология нормальная. Надо выбирать с умом.
Simba SmartМыслитель (5376) 4 года назад
Паскуда 3 раза колол и не обезболил длится 2-3 секунды эта боль при вырывании но она стоит сотен увечий (((
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114681) Скорее всего, врач такой. А, может быть, и врач не того, и анестезия послабее сама по себе. Лидокаин какой-нибудь там.