Если я еврей, кудая я смогу иммигрировать без проблем

_ sumka Знаток (417), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Полина Чстребова Мастер (2020) 4 года назад
В Израиль, только там евреи иммигрировавшие из России все равно русские для местных. Хотя чисто Израильтян там мало.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427501) 4 года назад
В Сирию
_ sumkaЗнаток (417) 4 года назад
Если что еврейское государство - не Сирия, а Израиль
Патап Избушкин Профи (864) 4 года назад
Да куда вашим двум душам угодно, ваши диаспоры везде есть.
Козьма Прутков Просветленный (29174) 4 года назад
Евреи не задают таких глупых вопросов
_ sumkaЗнаток (417) 4 года назад
Таки думаю, где выгодней шекели хранить.
aviator Мыслитель (7078) 4 года назад
В Германию, в Израиль, в США.
Катюня Знаток (395) 4 года назад
В список опасных стран вошло 41 наименование из 193 стран мира.

Первым делом, данный список включает в себя страны, посещение которых запрещено израильским законом. Речь идёт о таких странах, как Йемен, Иран, Ливан, Ирак и Саудовская Аравия.

Далее идут Ливия, Судан, Сомали, Алжир, Джибути, Мавритания и Тунис – страны с высоким уровнем риска для евреев.

ОАЭ, Бахрейн, Иордания, Кувейт, Египет, Марокко, Оман и Катар также входят в список стран с высоким уровнем угрозы.

Страны, где уровень угрозы значительно ниже, но и посещение их не является приемлемым – это Афганистан, Индонезия, Буркина-Фасо, Кот-д'Ивуар, Того, Мали, Малайзия, Пакистан, Азербайджан, Нигерия, Кения и Турция.

Ну как то так)