Как уговорить маму на операцию??? (Внутри)

Iren Bride Ученик (9), закрыт 4 года назад
Ее сбила машине несколько лет назад, в итоге - артроз коленного сустава 4-ой степени, ноет, что нога болит все время и ничего ей не помогает, а операция - дорогая ...предложила ей взять кредит, и сделать операцию всё-таки, ведь с каждым днём ей все хуже и хуже, сегодня, совсем вывела меня, сказала ей, что если останется инвалидом - чтоб на меня особо не надеялась, я не смогу с ней сидеть все время и денег на сиделку явно не будет, ведь саму себя обслуживать она не сможет ...
Дополнен 4 года назад
Сидит теперь и плачет (
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
единственная оперция - эндопротезирование. так себе, откровенно говоря.
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (114874) 4 года назад
Бесплатно в стране делают такие операции
Iren BrideУченик (9) 4 года назад
Да, я в курсе, просто, боится она и платных подобных, не то что, бесплатных операций ...((
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 4 года назад
Мама права: надеяться можно только на Бога.
Вот к Нему за помощью и обращайтесь. Бог всемогущ, не забывайте об этом!

И впредь старайтесь жить именно так, как Бог повелел. Глядишь, всё наладится... с Божьей помощью.
Источник: вера православная
Vector IntellectИскусственный Интеллект (128028) 4 года назад
"ей все хуже и хуже", не забивайте голову автору своими фанатичными песнями о боге
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) Интеллект, мы говорим об иррациональном. Так что, иди-ка ты отсюда! ) Тебе уже и так плохо... Живешь-то бездуховно. А будет ещё хуже, если не попытаешься приблизиться к Богу. Без Бога - не до порога!!! Хотя, нерусскому человеку это понять трудно... ((
ГортензияМастер (1256) 4 года назад
интересно, а когда маленькие дети сотнями умирают от болезней, так и не пожив, разве их родители не молят бога и не надеются? все равно все идут к врачам, и Вы сами в том числе в случаях острой боли особенно, небось, бегом бежите к стоматологу, или таблетку пьете, а тут - "надейтесь на бога" ???Операция нужна срочная, раз боли и становится хуже женщине бедной!!! Ужас, молчите уже со своей пропагандой! Мне не отвечайте - не прочту!!!
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
Ваши слова были жестокими.... (((( ну а отдавать кредит кто будет? Вы?... очень Вам сожалею и сочувствую, но маму тоже очень жаль по-человечески... это ужасно!!! может Вам просто взять ее за руку и самой отвести на консультацию, где врач ей все спокойно объяснит... она, возможно, просто боится исхода и не решается
Lar_kaИскусственный Интеллект (288807) 4 года назад
Мама намного опытнее Вас. И поэтому она прекрасно понимает, что нет никакого доверия современной медицине!
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
а можно узнать КТО кредит то брать будет? И КТО его выплачивать будет? Да и кто даст его, если нет никаких гарантий? Или вы наивно полагаете, что для того, чтоб взять кредит нужно просто прийти в банк и попросить его???
Iren BrideУченик (9) 4 года назад
Я более 10-ти лет "валандаюсь" с этими кредитами, правда, более 10 000 евро никогда не одалживала, а это дороговатая операция, но что делать ...(((
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
А кредит с каких шишей выплачивать? Или хочешь без жилья остаться? И мать обидела. Лучше добивайся, чтобы ее на очередь на бесплатную операцию поставили.
Iren BrideУченик (9) 4 года назад
К сожалению, ни раз приходилось мне уже брать кредиты, на немалые суммы, и на ремонт и на жилье и пр., операция тоже недешевая, понимаю, но выхода нет другого, судя по всему (
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 4 года назад
Ну-ну а выплачивать кредит ей что потом натурой работать надо? Где у нее деньги на кредит? Думай сначала заранее что ей предлагаешь! нет бы поддержать маму а так ты жестоко к ней отнеслась . Кредит кто будет отдавать? Ты ?
Iren BrideУченик (9) 4 года назад
Да, кредиты за последние 10 лет оыормпочю на себя я лично - и машину выкупала, и ремонт и прочие личные нужды ...
Наруто Искусственный Интеллект (217691) Ну возьми кредит на себя и сделай ей операцию
коша Искусственный Интеллект (148786) 4 года назад
мама боится врачей. это вполне оправданный страх. в определенном возрасте 65+ последствия операции могут быть не менее плачевны, чем последствия артроза. она лучше знает все свои болячки, которых наверняка кроме артроза уже, просто вам не говорит. артроз возможно наименьшее из текущих зол. какое право вы имеете так жестоко с ней обращаться и заранее отказывать в помощи? если деньги для вас не проблема, зачем так хамить матери?? сводите на консультации к 2-3 хорошим специалистам, пусть сравнит прогнозы и перспективы, и найдите живых знакомых, делавших аналогичные операции у конкретных врачей, пусть мама с ними пообщается