Как смыть рыжую краску с волос?

Светлана Фербер Ученик (106), закрыт 4 года назад
Примерно год назад покрасилась хной, случайно вышел рыжий оттенок, его закрасили темным цветом. Постепенно корни моих волос стали отрастать, и получился кошмар на волосах. 2 дня назад покрасилась Эстель краской у парикмахера, но на моих волосах снова почему-то получился ярко рыжий цвет. Как смыть эту краску к моему натуральному цвету ( я до всех окрашиваний была темно русая, и хочу снова этот цвет). Ну очень уж достал меня этот рыжий, я как увидела свои волосы после салона, чуть не заорала от ужаса. В салон снова идти не вариант, так как дорого очень (3000р один раз, а мне сказали делать несколько раз). Можно ли как-нибудь вернуть мой цвет волос ( темно-русый) домашними средствами. И вообще, а если эту краску я даже смою, мой цвет отрастает когда-нибудь? Я имею в виду начиная с корней волос.
Дополнен 4 года назад
У меня волосы сухие и тонкие. Примерно немного ниже лопаток
Дополнен 4 года назад
А получится закрасить ярко рыжий цвет, коричневой краской, или черный шоколад цвет?
Лучший ответ
Inga Demich Мастер (1228) 4 года назад
Можно нейтрализовать жемчужным
тоником, или пепельным.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Никак не смыть, все уже. Так и будет рыжий
Светлана ФерберУченик (106) 4 года назад
То есть ждать когда сам отрастет новый волос?
Пользователь удален Мыслитель (8387) Да, эти уже травмированы, там свой пигмент никак не вылезет