Врачи и знающие люди, пожалуйста, помогите

Константин Кириллов Мастер (1409), закрыт 4 года назад
Симптомы: сильная сухость во рту, особенно по утрам, изжога, выброс содержимого желудка в пищевод, кислый привкус во рту. Назначили: стимбифид плюс, ребагит, пепсан, ганатон, урсосан. Принимать все вместе. От лекарств становится только хуже. Сухость во рту усиливается. Изжога была с раннего детства, но прочие симптомов не было. Не могу есть ничего кроме молочных каш. Курю. Не пью. Занимаюсь тяжелой атлетикой. Помогите, пожалуйста. С удовольствием отблагодарю деньгами, если ваш совет мне поможет.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210160) 4 года назад
По твоему рассказу, не имея в руках исследование можно годать,
что есть проблема в желчном пузыре, если проблемы в кишках и есть повышенная кислотность и вредная привычка питания.
Идёшь в клинику, проходишь полное обследование и твой врач выписывает тебе диету пятиразовое питание на листе А4.
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (249736) 4 года назад
Вам нельзя поднимать тяжести, только лечебная физкультура, йога, зарядочки. у вас грыжа пищеводного отверстия, от этого рефлюкс и изжога. Пешая ходьба со шведскими палками
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Мне 25... Какие шведские палки... Неужели все настолько плохо? Лечится ли консервативно? Заранее спасибо.
Nos Искусственный Интеллект (249736) Грыжа пищеводного отверстия у вас, вам даже 2 кг поднимать нельзя. нужен специальный лечебный комплекс. Нужен инструктор .
Люся Иронова Профи (553) 4 года назад
Боже мой как вы питаетесь? Не задумывались что вы кладёте в рот себе ежедневно? Сядьте на правильное питание вы. П. с правильное питание это не гречка с курицей и салатиком это далеко не правильное питание. Если вы будете следить за питанием постоянно и не есть мусорные продукты, ваше самочувствие улучшиться и вы забудете про таблетки. Лечиться надо питанием и употреблять в пищу богатые витаминами продукты.:)

Какие молочные каши? Вы знали что сейчас с каждым днём все больше и больше людей становится с молочной непереносимостью, которая ужасно отражается на здоровье. Каши на воде, из каш самая полезная - киноа крупа.

Авокадо, брокколи, зелень вся это такие суперфуды которые лечат наш организм и насыщают всем полезным сок сельдерея на тощак за 30 минут до еды . Пить его нужно каждое утро 2 месяца потом перерыв. Сначала выпить стакан тёплой воды затем этот сок.
Поверь это так просто, и легко и никакие другие идеи тебе не помогут
Тебе просто нужно занятся собой чуть чуть больше приложить сил. Одно из самых главных питание! Не ешь мусорные продукты там одна химия которая нас отравляет. Почитай в интернете полно разных курсов о питании.. займись собой я в тебя верю! У тебя все получится:)
Лена АМастер (1679) 4 года назад
Киноа, авокадо ))) Да вы просто идеальная жертва современного маркетинга ))
Люся Иронова Профи (553) Я этим вернула себе здоровье. П. с проверено не на 1 человеке из моего круга. Вы похоже не пробовали и говорите что то:) попробуйте это же просто сами удивитесь
Евгений ЕвгенийПросветленный (20687) 4 года назад
омг. не в NLчике все покупаете?
Дмитрий СериковМастер (1215) 4 года назад
Я сам страдаю с желудком, и точно соглашусь что "Мусорная еда" это правда! Но в нашем мире, так не просто со здоровым перекусом вне дома, по этому нужно заморочиться и брать еду с собой! Всем здоровья и счастья!!!
Ельеана Искусственный Интеллект (143391) 4 года назад
Верно - правильное питание - самое лучшее лекарство.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 4 года назад
Давай в контакт напиши, есть одна идея. Но неохота писать на майл ру, здесь по большей части дебилы, а не советчики. Просто обсуждать будут, нафиг надо.
Страничка https: //vk. com/ank94_33_v
Курить не бросай, на всякий случай.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Вегетарианство очень часто и густо помогает. Жиры только растительные, из животного сырые яйца, молочка, рыба. Цельно зерновые злаки (каши), сахар и его заменители на х. й. 3 кофейные ложки мёда на день. (которые меньше чайной) К йогам, но блин у нас такая йога приезжала, иё восемь человек на паланкине с трудом поднимали. Или кришнаитам, (ток без фанатизма ) И да же спортивные результаты повысятся. Сейчас почти во всех крупных нас. пунктах есть клубы здорового образа жизни. Одному трудно, это своего рода религия, не делай как все, легко попасть на шалопутов, которые ток бабло или ишо лучше жильё отжимают.
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Милый человек, а гастроэнтерологу вы обращались? А то здесь одни доктора- советники
Люся ИроноваПрофи (553) 4 года назад
И что он сделает? Я обращалась кроме кучу лекарств с лошадиными дозами ничем не помог. Все становилось хуже
Спаслась правильным питанием.
Мыркиса Гуру (4916) Иронова -- и надолго твоей мечты о правильном модном питании хватает? --Проверь, это уже всё выходит из моды.
Сергей Волчок Ученик (111) 4 года назад
Зайдите сюда https://kit4h.com/ru/. По анализам посмотрите точный диагноз и рекомендации. Программа как раз для проверки здоровья. Вроде там скоро и консультации врачей будут.
kai wert Гений (96672) 4 года назад
Гастроскопию сделать и кал сдать на хеликобактер и лечить гастрит и ГЭРБ
если хеликобактера нет, то можно
ребагит - месяц за пол часа до еды, ИПП (типа Омез или любой другой) -месяц, можно ещё Де-Нол утром и вечером по 2 т. (за час до приёма таблеток ничего нельзя пить и есть ) - то же месяц.
Если Хеликобактер обнаружится - т надо ещё антибиотики добавлять
Всё остальное не нужно пить
МыркисаГуру (4916) 4 года назад
И это -- тоже не нужно пить.
Леночка Архипова Мастер (1821) 4 года назад
Я язву вылечила без лекарств
Женщина посоветовала, Голод и холод
Почти полгода ела по утрам протёртые овсянку сварю на воде
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
А вы курили?
Леночка Архипова Мастер (1821) Да
Николай ПетровИскусственный Интеллект (169629) 4 года назад
Сильная воля и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЖЕЛУДОК.
Редкий случай неправильного лечения.
Приведший к ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ.
Желаю здоровья.
Леночка Архипова Мастер (1821) Мне сразу сказали что я не их клиент❗️Но если ещё буду пить газировку и кофе да ещё на тащах курить точно будет операция❗️ Испугалась????‍♀️ Вот и пересмотрела свою жизнь❗️А врачам терпения‼️Они со мной натерпелись
Anastasiya Мыслитель (6310) 4 года назад
Послушайте... не переживайте (это самое главное при такой болезни) ,у самой рефлюкс... знаю...
По утрам обязательно кашу, и наполнить желудок, кисель, и пр, фрукты может
Не есть жареного, тяжёлой пищи, и не поднимать тяжести... забудьте про это
Есть порциями часто... не оставлять его без еды или хотя бы воды...
Льняные семечки запаривайте... и для кишечника хорошо) пейте отвар
Овсяные кисель просто супер!
И вообще кисель.. но натуральный
И проверьте кислотность.. препараты сейчас хорошие.... есть, помогают.
Мне еще йога помогла... там реально асаны есть лежащие желудок... отнеситесь строго к йоге)
Мне так и помогло все это...
И бросайте курить! Сама бросила, а то изжога жуть была от сигарет... они хуже алкоголя влияют на слизистую желудка... никотин его буквально разъедает...
Так что если хотите чтоб улучшение было и дальше не пошло, то бросайте
ООО НПО Прогресс Просветленный (20777) 4 года назад
Врачи в 25 лет меня списали. Рекомендовали кучу лекарств. 35 лет не принимаю лекарств. Здоровье - отличное. Читайте Неумывакина.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428461) 4 года назад
Врачу надо доверять, здесь спрашивают только в особых случаях.
Изжога с кислым привкусом во рту
https://proizjogu.ru/izjoga/drugoe/izzhoga-i-kislyj-privkus-vo-rtu.html#
МыркисаГуру (4916) 4 года назад
Спасибо а ссылку!
Oleg Trofimov Мастер (2031) 4 года назад
совет дать в данной категории вопроса не могу, да бы не быть ханжой, но искренне желаю вам скорейшего выздоровления!!)
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Благодарю!
Александр Котельников Ученик (77) 4 года назад
Сколько вы весите?
Александр КотельниковУченик (77) 4 года назад
Константин, необходимо больше информации, сколько вам лет, какой у вас рост, если можете отправьте мне сообщение на мой имейл aleksandrkotelnikov28@gmail.com
Константин Кириллов Мастер (1409) Да, конечно. Сейчас.
Горький Опыт Ученик (82) 4 года назад
Нужно к гастроэнтерологу. Тут похоже есть проблемы с печенью или поджелудочной.
Софи яОракул (83044) 4 года назад
ага.. и вес-110кг..
Константин Кириллов Мастер (1409) Мышцы
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 4 года назад
гастал, панзинорм или фистал, ну и какая тяжелая атлетика при грыже и гастрите, ищите другой способ занятием спортом