Скачал сериал "Альф",но никак в видеоплеере настроить аудио дорожку №4. Чтоб всегда в ней воспроизводился можно сделать?

1 1 Ученик (95), закрыт 4 года назад
При воспроизведение постоянно первая идёт, а нужна 4 там английский язык, а настроить никак не получается!
Лучший ответ
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
там в настройках есть и номер аудиодорожки и предпочитаемый язык аудио
Остальные ответы
Иван Тарасов Мудрец (11796) 4 года назад
Дак переключи, не трудно же.
1 1Ученик (95) 4 года назад
Так я хочу, чтоб основная была! Нельзя так сделать что ли?
Metotron Искусственный Интеллект (114850) 4 года назад
Я бы посоветовал посмотреть. есть ли у VLC консольные параметры и вызывать его сразу с ними. Ну или взять mkvmerge и выдернуть одну дорожку, убрав другие.