Каких перемен в личной жизни ожидать в декабре?

Речка Быстрая Ученик (128), закрыт 4 года назад
Погадайте мне, пожалуйста)
Наталья 27.08.
Спасибо!
Лучший ответ
Ираида Просветленный (27369) 4 года назад
Впереди дела, недоведенные до конца, нехватка терпения, импульсивность. Придётся стоять на своем. Будут помехи и нападения, вмешательство в планы. С другой стороны ваше положение устойчивое, и Вы выпутаетесь, если начнете решать эти проблемы. К концу месяца Вас ожидают близкие отношения, эмоционально тесное партнерство. Не исключены любовные отношения, тёплые и радостные встречи с людьми.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
правосудие+дама пент- возможно в декабре месяце вы будете разбираться с юридическими делами, бумагами или договорами связанными с финансовой частью
Источник: карты таро РУ
Софья Оракул (51059) 4 года назад
резких, неожиданных, суровых
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
Спасибо) Суровых в каком смысле?