Почему бывший парень снится во сне за день, до того как он выйдет на связь?

Milena Skana Профи (612), закрыт 4 года назад
Расстались мы с ним давно и он очень редко выходит на связь, раз в полгода наверное. Каждый раз для меня это бывает неожиданностью, потому что всегда казалось, что я ему безразлична и сама к нему не испытывала и не испытываю никаких чувств, но он мне снится иногда и 3 раза совпало с тем, что после сна на следующий день, он выходил на связь. Почему так происходит?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Очень часто можно услышать выражение, что сны – это отражение нашего внутреннего подсознания, которое моделирует картинки после воспринятой днем информации. Во время сна деятельность мозга снижается до минимума, все процессы в теле замедляются, мы отдыхаем. И именно в этот момент наше подсознание и способно выдать нам ту информацию, которую он имеет.

Но к чему снится бывший парень, если Вы даже не видели его в течение прошедшего дня, недели, месяца или даже года и Ваши отношения давно в прошлом?
Наш подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
Остальные ответы
Черный Свет VEGA Оракул (54970) 4 года назад
Всё просто, Вы его чувствуете, и возможно, Ваше расставание это Ваша общая ошибка, ибо в расставаниях и разрывах отношений всегда виновны оба
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
посмотрите и мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/217643660
Олег Л. Высший разум (456923) 4 года назад
Между вами сохранилась энергетическая связь.
снежана снежнаяПрофи (701) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217630392
посмотрите пожалуйста
динамик Мыслитель (5187) 4 года назад
у вас сильная вам не понять связь на растояние даже через года вы чувствуете друг друга родственные души .у него происходит тоже самое .вы можете не быть друг с другом но вы уже были вместе и это вас связало и поверте на век .даже если вы будете жить с другим все равно душа ваша будет болеть о нем и он вас тоже любит он думает о вас
Светик Оракул (83671) 4 года назад
Умеешь, через сон, ловить моменты будущего. А почему он тебя беспокоит, ведь он бывший.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
это и есть феномен вещности снов,
событие сформировалось... и ты улавливаешь эту будущую событийность.
Zarra773 Просветленный (25822) 4 года назад
Энергетическая привязанность,
Елена Magic Гений (65205) 4 года назад
Думал о Вас, всё обдумывал, поэтому всегда и снился накануне.
Магия для семьи Знаток (323) 4 года назад
сохранилась энергетическая связь
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 4 года назад
Это совпадение и называется интуицией, а она и проявляется во сне.
psyandr Мудрец (14132) 4 года назад
у тебя хорошая связь сознания и подсознания (не пьёшь), занимаешься музыкой или чем-то подобным, и просто перехват мыслей другого, который думал и чувствовал поздно вечером или ночью, когда иные частоты преобладают в деятельности.
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 4 года назад
разобраться в себе...
двигаться к мечте...
противостоять вмешательству ритуалом