Здравствуйте, подскажите пожалуйста, только прошу без смеха, мне самому очень неприятно спрашивать про такое.

Л Ж Ученик (4), закрыт 4 года назад
Что это может быть в паху? И причём только с одной стороны такое творится
Дополнен 4 года назад
Я боюсь что это лишай какой-нибудь
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172933) 4 года назад
Фото не дают возможность поставить диагноз.
На первый взгляд, это обычная потница.
НО. НЕ НАДО ИСКАТЬ ОТВЕТ В ИНТЕРНЕТЕ.
Просто посетите дерматолога.
ВСЕ БУДЕТ ЯСНО.
Если это... будет необходимо. Вам назначат курс лечения.
Станете жить спокойно.
Желаю здоровья.
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Раздражение. Бактерии. Мирамистин. Дерматолог.
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Мыть два раза в день антисептиком мазать антибактериальной мазью и антибиотик если доктор назначит. Сочувствую бро.
Юлька Полванюк Ученик (162) 4 года назад
А че ж если боитесь, то спрашиваетет в интернете, а не к врачу идете? Уже б и диагноз может точный поставили и лечение назначили. Коснулось бы меня, я бы сразу акридерм гк помазала, это крем от экзем, аллергических реакций, лишая и т. п. Но я не вы и вы не я, так что к врачу, мой вам совет.