не раз читал как в ссср алкаши делали коктейли на основе тройного одеколона, где они рецепты брали?

vinni Просветленный (31247), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158485) 4 года назад
Хорошо, когда "читающие" еще и "мыслящими" оказываются.. Какой "Данон" в СССР..?! Да и кто же "Тройной" разводил? Это - моветон. Были еще " Слеза пионерки", но обо этом только в книгах читали. Каждому региону - свое. После выпускного, в 1966г, поехала в украинское село под Черноговом, к папиной родне. Там, местные хлопцы, пили горилку, но "культурно": запивали "кисляркой" - сухим столовым вином. Я чувствовла себя инопланетянкой.. т. к. ничего, крепче кофе, не пробовала тогда.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) 4 года назад
Там много ума не надо. А еще клей пили БФ-2. А ты об этом не знаешь.
vinniПросветленный (31247) 4 года назад
а не склеилось?
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) Я же говорил что ты об этом не знаешь. Умели приготовить правильно. И в больницу с отравлением не попадали.
БродягаПросветленный (46230) 4 года назад
Не гоните! БФ не пили. Его наливали в емкость и туда погружали сверло, потом врубали дрель на самых высоких оборотах и крутили пока резина не оседала на сверле, а вот то что оставалось уже пили. На заводе мужики так ведро БФ превратили в бухашку на сверлильном станке, а резиновым мячом потом по-пьяни в футбол по цеху гоняли)))
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) Вот сразу видно что человек знающий. Я просто не стал расписывать подробности.
Алексей Котов Гуру (3174) 4 года назад
Раньше были инженеры, а сейчас манагеры)))
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
Эх, и изобретатели были - до сих пор во всем мире их изобретениями пользутся
Алексей Котов Гуру (3174) Это точно
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
В журнале крестьянка))
vinniПросветленный (31247) 4 года назад
в журнале бабушка с тобой на первой страничке
flame Просветленный (28287) 4 года назад
Не только одеколон. Клей БФ как-то на дрель наворачивали, а спирт оставался. Делали каким то образом алкоголь из гуталина. В аптеках любые спиртовые настойки покупали.
Все или знали, или слышали о таких рецептах.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Разве мало среди алкашей умных образованных людей...?
Алкоголь никого не щадит..
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 4 года назад
Из бошки они их брали
С целью спирта