Голосование за лучший ответ
OLEG MIRONOV
5 лет назад
Так ты виноват, не заметил машину на главной дороге, не пропустил. Твой дом тюрьма
Андрей МалаховЗнаток (431)
5 лет назад
Твой дом помойка)
Я не нарушил ПДД. Я ОСТАНОВИЛСЯ, ПРОПУСТИЛ МАШИНУ, в 500 - 600 метров от меня ехала машина внедорожник. Но вписалась то обычная легковушка, алле бля. Явно обгон был... С хуев ли я виноват теперь?
Давай каждый будет творить хуйню на главной дороге и все у него сходить с рук.
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ
5 лет назад
Давно это было, читал в журнале "за рулём" историю. Один на легковой машине выезжал на главную дорогу, ему надо было повернуть на право, с лева было чисто, а справа ехал грузовик. Только на легковушке повернул, так тут-же грузовик его в лоб припечатал. Обвинили в ДТП водителя легковушки, не уступил дорогу, не смотря на то что грузовик выехал на встречку, и там произошло ДТП.
Мне кажется у вас нет шансов оправдаться, как я понял, ЗАЗ превысил скорость что и стало причиной ДТП. Но как это доказать? Вряд ли водитель ЗАЗа признается. Ну а как внедорожник? Может у него был регистратор? Да и поможет ли в этом случае запись.