Хорошая ли клавиатура ReDragon dark avenger

саша ким Знаток (336), закрыт 4 года назад
Те кто шарит может сказать хорошая ли это клава и стоит ли ее брать и намного ли она хуже ReDragon k552
Лучший ответ
Geka Просветленный (37578) 4 года назад
у меня клава с 90 года рабочая есть я её храню но продать за 5 тысяч так и быть могу
Остальные ответы
Ян Фёдоров Ученик (132) 4 года назад
Та возьми у деда клаву за рублей 300, докупи рублей на 100 гейской подсветки и обклей клаву этой RGB лентой при помощи батиного клея момента