Интернет есть, а windows пишет, что его нету.

Пользователь удален Ученик (38), на голосовании 15 лет назад
Мой ноутбук подключен к wifi точке доступа.
Интернет есть, заходить на сайты можно.
Но windows пишет, что нет подключения
к этой точке доступа. В трее значок есть: "беспроводное сетевое соединение",
этот значок имеет вид "Нет подключения". Хотя я могу заходить на сайты.
Настройки WEP не изменял, знаю, что такое wep, wpa. Так что подкован в знании настройки точек доступа wifi.
Странно. Никаких настроек не менял.
Дополнен 15 лет назад
Windows XP SP 2 Rus
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10494) 15 лет назад
поставь значек инета на рабочий стол
Dmitry Medushko Знаток (385) 15 лет назад
В техподдержку, и не дай бог по телефону 3368989
Горислава Грета Морозова Ученик (108) 7 лет назад
Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: