Почему за допинк дали пинка всем российским спортсменам, а не самым крайним?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170782), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дядя Вова Мыслитель (8323) 4 года назад
Санкции наложили не за применение допинга, а за участие государства в виде отдельно взятых чиновников в махинациях с допинг-пробами.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170782) 4 года назад
ну, это уже совсем позор!
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 4 года назад
Это политика, США приказали и ВАДА выполнили.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170782) 4 года назад
А Россия тут совершенно не причём? Или Халя виновата?
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) Россия виновата тем что нагибает страны запада, Сирия, Венесуэла, все до сих пор живы потому что Россия вмешалась, вот западных колонизаторов это и бесит. Они думали как во времена Джека Воробья будут править миром но не выходит.
андрей иванов Оракул (73597) 4 года назад
Это сделано для того чтобы подогреть русофобские настроения . Можно подумать, что в других странах все спортсмены были кристально чистыми .