Может ли Глупый убить? Или любого ДУРАКА, чтобы ни было, бояться не надо? Убить он не может!

Валерий Самбист Мыслитель (6450), закрыт 4 года назад
Может ли Глупые убить? Или чтоб убить (не на автомобиле случайно сшибить) -А УБИТЬ УМЫШЛЕННО, нужен Ум?
Лучший ответ
Еще та сволочь Мыслитель (6072) 4 года назад
Нет, ум нужен чтобы замести следы. Дураки как раз и убивают в основном, тк не осознают последствий.
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
Чтоб убить? Что надо? Какие качества?
Остальные ответы
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 4 года назад
глупый как сам вопрос
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
Нет! Я слышал что ДУРАК-ДАЖЕ СТРАШНЫЙ ТАКОЙ И АМОРАЛЬНЫЙ, и такой некультурный Здоровый парень убить не может. ЕСЛИ ОН ДУРАК!
Чего глупого то тут?
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
Глупый ты-и убогий урод!!!!