Бенфика 3-0! третий пошёл, сколько ещё забьют?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 4 года назад
Теперь всё зависит от результата матча Лион - Лейпциг.
вместо того, чтобы смотреть разницу забитых-пропущенных, здесь считают очки в личных встречах трёх команд. ипанутый регламент
Остальные ответы
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Там Лион уже ничейку наскреб. Теперь зиниту удачи не отлететь от таких испанских грандов, как Эспаньол и Хетафе
Саня ГоловачМудрец (11341) 4 года назад
А, так зинит получается ВСЁ, раз очную встречу всосал? Ну тогда неинтересно так.