А вот интересно, что ваш муж/жена может вам дать такого, что не возможно купить? Ведь купить можно почти все, и одному

Arven Armen Оракул (61540), закрыт 4 года назад
Человеку всегда проще, чем в паре (над отношениями надо работать), в чем его бесценная польза?:)
Лучший ответ
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 4 года назад
Честность, поддержка, верность, уважение.
Остальные ответы
Даня Сокол Профи (559) 4 года назад
Если ты не видишь в этом пользы то собственно оно не твое, жить с любимой женой и детьми. Некоторые люди просто не видят себя одинокими, им нужна любовь, ласковые слова и вся эта шняга
Arven ArmenОракул (61540) 4 года назад
А ответить на вопрос?)
Даня СоколПрофи (559) 4 года назад
Нельзя купить любовь и твоих родных детей и внуков
Arven Armen Оракул (61540) Нет, но безусловная любовь есть только у родителей и детей, а речь про жену-мужа:)
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143661) 4 года назад
Купить можно ВСЕ, кроме общения с человеком ( не с существом....)
Arven ArmenОракул (61540) 4 года назад
Но для этого не обязательно жаниццо))))
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143661) Так общение-то должно быть ПОСТОЯННЫМ.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
Вряд ли кто то не лживый и здоровый психически и телесно, променяпт любовь на одиночество с детьми и родителями. Ведь от родителей не требовалось подвига растить ребенка без поддержки одному? А собственного ребенка ни один норм родитель не захочет лишить счастья ведь? Или не так?)) не люблю я ложь, а она повсюду к сожалению, такие нелюбящие родители, а ведь именно они несут ответственность за своих детей, просто потому, что причина в них, они были рарьше, они и *виноваты*)) хотя воспитывать и делать ребенка счастливым сумеет любой идиот, это понятно) вот за выбор мужа и жены взрослый человек уже отвечает сам) а за то, как к тебе относятся твои дети практически 100 твой труд, это интересно делать))) =
Arven ArmenОракул (61540) 4 года назад
Ничего не поняла, но любовь не так дорога как дети и родители
Black Magic Оракул (89935) 4 года назад
Из того, что невозможно купить, муж мне разве что здоровье подарить не может. А любовь, дружбу, верность, преданность, интересное общение, душевный покой дает постоянно.
Юлия Галкина Оракул (66103) 4 года назад
Никто меня так не веселит, как муж, детей моих именно вот таких никто другой не даст, по стране так катать тоже еадотеще поискать:))
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Любовь, дети, семья. А вдвоем выжить проще. Я много лет получала больше чем муж. И МУЖ СМОГ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ. я ВСЕГДА ГОТОВИЛА ЧТОБЫ У ВСЕХ БЫЛИ ЗДОРОВЫЕ
ЖИВОТЫ. Я ухаживала за его мамой. А мой сын за моей бабушкой.
Евгешка Оракул (68097) 4 года назад
Вы б видели его рожу в возмущении, она такая ржачная)) Вот не за какие деньги не купишь такое))
А на первом месте - уважение, понимание, любовь. Их разве можно купить?..
Arven ArmenОракул (61540) 4 года назад
Нет) впрочем одну любовь можно купить-любовь собаки)
Евгешка Оракул (68097) А Вы уверены, что это любовь?)) Собаки намного умнее людей) Я имею ввиду купленную любовь. Любовь за деньги - это проституция, даже если собачья)))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257323) 4 года назад
Вот поэтому у меня и не стало мужа. Потому что ничего он не мог мне дать хорошего.
А.Т. Оракул (85067) 4 года назад
любовь не покупается и не продается
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
А задирать я кого буду?
Женщины такие зловредные, их трогать себе дороже)))
А мальчишек дразнить весело, если они не бабоподобные конечно))))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195413) 4 года назад
Уверенность, поддержка, уважение, забота
Lew Искусственный Интеллект (186801) 4 года назад
есть еще такая штука, ее в народе любовью зовут. К сожалению, не все люди ее встречают. Но, если она есть, то это такое счастье, словами не передать. Просто две души играют как маленькие дети, прыгают из одной груди в другую. Им расстояние не помеха. Они держат все под контролем- и мозг и тело. Они помогают друг другу, они лечат друг друга, чистят весь негатив друг другу. Это счастье не купишь ни за какие деньги.)))
Arven ArmenОракул (61540) 4 года назад
Все это требует эмоциональных и психических вложений, трудов:) это не безусловная штука:)
Бабетта **** Мудрец (19179) Да ну, каких вложений. Муж - это взрослый адекватный человек с жизненным опытом, да еще тебя любящий. Там минимум психических усилий и гораздо больше ощущения тыла, тепла. Ребенок в этом плане, наоборот, нуждается в нашей опеке, советах, иногда нервах, это обьект наших тревог и пр. Муж и о себе способен позаботиться и о нас ))
Бабетта **** Мудрец (19179) 4 года назад
Ну, как повезет с мужем. Если с мужем повезло. - вопросы такие не возникают. У большинства из нас есть потребность любить и быть любимыми, быть нужными НЕ за наши деньги... Потребность уткнуться в теплое плечо, пахнущее мужским, приятным, родным. И если среди ночи температура 39, то есть кому подняться и искать нам лекарства, везти нас к врачу...
Я даже не беру, если мать слегла, а малый ребенок на руках.
Екатерина Великая вставала ночью к своей старой больной няне, хотя есть слуги, да практически рабы... Но это тепло, любовь...
Даже Али-Баба, недавно просмотренный )) - Бандит Хасан - Марджина, полюби меня и я сохраню жизнь вам обоим. Вот она - его рабыня, в его руках, она никуда не денется из пещеры. Она его. Но ему хочется ее Любви. )))
Arven ArmenОракул (61540) 4 года назад
Да прям, возникают именно потому что знаешь, что он дает такого, что более ни от куда и никак не получить)
Бабетта **** Мудрец (19179) Тады да ))) Но плохой муж или тот, с которым просто не повезло - совсем другое дело. Тогда лучше действительно одной...
Arven ArmenОракул (61540) 4 года назад
И опять протянули безусловную любовь ребенка))) но это ж не то))
Бабетта **** Мудрец (19179) Почему не то? Любовь К ребенку, сопряженную с радостями и даже эйфорией, но и обязательно с заботами и тревогами. Рожаем детей ведь добровольно и замуж выходим добровольно. Ребенок в душевном плане намного затратнее, чем адекватный и любящий мужчина!