Чем можно заняться с девушкой прикольным и необычным?

Рустам Хаким Ученик (163), закрыт 4 года назад
Секс и другое извращение не катит. Мы с девушкой часто бываем одни и становится скучно. Чем можно заняться? Прикольным и весёлым, даже мозговыносящим) Раскройте всю свою фантазию и посоветуйте мне что нибудь, я пока что тоже что-то постараюсь придумать)
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Полы в доме помойте)) и полезно, и весело, особенно если она будет их раком мыть))
Остальные ответы
..... ..... Ученик (124) 4 года назад
Если девушке скучно с парнем, значит парень хреновый, и наоборот. Вот и подумай.
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
"Колобка" почитайте. Вам обоим как раз по мозгам.
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Сексом, конечно, Че тут думать. И пофиг, что не катит
МарияПросветленный (28372) 4 года назад
Ролевые игры! Знаешь как классно?
Сок Гуру (2514) 4 года назад
Асексуальные развлечения до добра не доводят
Anastasiya Мыслитель (6324) 4 года назад
Ничем. мурзилкой разве что
Кристина Соваш Ученик (9) 4 года назад
Можно пазлы собирать, фильмы смотреть!
Лилит . Ученик (171) 4 года назад
В шахматы!) много нового о себе узнаешь. Или в карты. Идеально: дурак переводной.
Капиталист КоллаборацияМудрец (11447) 4 года назад
Идеально в гусарик.
Лилит . Ученик (171) Я написала. Лучше всего - в переводного. Под косячок!) а сексом с извращениями в процессе игры можно заняться незаметно.. Так, игра на желание может к полуночи плавно перейти во взаимный фистинг)))
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 4 года назад
Разговаривать. Для женщин это важно
Карл Маркс Ученик (105) 4 года назад
Посчитать сколько шагов занимает ваш потолок в длину
*Катя* Мудрец (16016) 4 года назад
поиграйте в игры развивающие фантазию
Илья Гуру (2610) 4 года назад
Это какие ??
╭( ͡°͡° ͜ʖ ͡°͡°)╮ сексуальные ╭( ͡°͡° ͜ʖ ͡°͡°)╮
Геннадий Чежегов Мыслитель (8621) 4 года назад
сходи погуляй с ней будет прикольно))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
"Секс и другое извращение не катит." © — И как она ещё только тебя терпит? ))))))) Я имею ввиду то, что ты как парень считаешь, что секс — это извращение, и поэтому он не катит... Мне жаль эту девушку )))))))))))) 3,14здец )))
Я бы ей сказал: "Бееегииии" !!!)))
Источник: >^•^<
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
крестиком вышивайте на скорость, берете полотно 3х3 метра и каждый со своей стороны наступает и завоевывает место под свои крестики, победит тот кто быстрее и больше крестиков вышьет.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Начните писать роман вдвоём.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Ща скажу эт как его во общем найдите такую же пару как Вы ну и веселитесь на славу))))))))