недо же лужков ферму за 100 тыщ евро ферму построил себе! он очень умный?

Атос Просветленный (44624), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834461) 4 года назад
все честно нажитое непосильным трудом на рабской работе мэром-только не спасла его немчура при Плановой операции
АтосПросветленный (44624) 4 года назад
браво! пасиб
Остальные ответы
николай касков Мыслитель (6620) 4 года назад
вообще они вроде олигархи. и говорили что 20млрд долларов состояние было в то время. строительный бизнес. и гостиницу в швейцарии купили