Зато Дзюба умеет слёзы на камеру пускать и в кино собрался)?

оуСБГ Оракул (73142), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) 4 года назад
Зазвездились после итогов турнирной таблицы. Было очевидно, что Зенит не выиграет, когда уже в первом тайме начались взаимные претензии, вместо того, чтобы играть командой.
Думаю это итог заоблачных заработков наших футболлеров. Слишком много понтов, и слишком мало профи.
Остальные ответы
Уралец Оракул (51050) 4 года назад
Дзюба хотя бы цыплялся лучше других, а во втором тайме вся команда не смотрелась
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193690) 4 года назад
Как говорил Гери Олдмен: спортсмены, какого хера вы лезите в артисты, мы же в спорт не лезем.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143570) 4 года назад
Когда вы от.... бетесь от Дзюбы. Мужик играет, старается как может. А дебилы с дивана гавкают....
WaldWolf Искусственный Интеллект (236312) 4 года назад
Просто игроки с настроем, здоровые и техничные у Бенфики, поэтому козырей у Дзюбы не было против них. Но он старался, бультыхался и шёл под воду с клубом под... пусть будет воду. Если Дзюба часто плачет после игр то чему он может научить мальчика в футболе когда будет в роли Ангела? Если мальчика будет играть Валуев, то шансы есть.