Как выжить??? подскажите!!

Анастасия Настенька Ученик (105), закрыт 4 года назад
Я слишком похудела на ПП... вернее на белковом питании, сама того не зная, что так сушится тело (белок+ овощи)... сейчас картина ужасная.. я сама вижу ((в одежде ещё ничего, но видно что излишняя худоба, а вот в купальнике (хочу в аквапарк) зрелище из фильмов ужаса (никогда бы не подумала что это будет со мной)... на руках вены очень повылазили, грудь не просто "исчезла"а сквозь нее можно посчитать ребра... не могу сидеть даже на мягкой кровати, о стуле я вообще молчу (сижу на копчике)... не могу спиной прижаться к стене (очень давит (((а в последнее время дискомфорт придают "ямочки " на пояснице... при наклоне прям кости вылазят (((пишу и плачу (((кушаю три основных приёма+два перекуса яблоками (не могу ими насытится!!!! безумно хочу всегда!!!) после яблок чувствую себя хорошо, после остальной пищи мой желудок так сжимает изнутри что трудно дышать... если смотреть в зеркало в эти моменты, то видно как рыба вжимает (( по женскому здоровью -критических нету... на осмотре сказали что яичники микроскопических размеров (((помогите мне пожалуйста!! очень страшно (((и ещё пекут глаза... не всегда но пекут... при этом работаю физически и сил много (занимаюсь уборками, работу выполняю намного быстрее чем до похудания)... что с моим организмом?!? почему девушки некоторые в 48-50 кг... выглядят стройными, а я будто из конслагеря (((рост 165,вес 48...
Прошу, без оскорблений..
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 4 года назад
У Вас типичная картина анорексии.
НАДО... НЕМЕДЛЕННО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ.
1.Измените рацион питания.
ДОБАВЬТЕ КАШИ... РИСОВУЮ, ОВСЯНУЮ, ГРЕЧНЕВУЮ.
2.Есть надо... Немного... НО ЧАСТО.
5-6 раз в день.
Добавьте молочные продукты и творог.
Из овощей оставьте листьевые овощи (капуста и салат).
3.НЕМЕДЛЕННО ПРОЙДИТЕ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ.
Возможно, такое резкое похудание.
Имеет СЕРЬЕЗНУЮ ПРИЧИНУ НЕ ПИЩЕВОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.
Желаю выздоровления.
Анастасия НастенькаУченик (105) 4 года назад
Огромное вам спасибо за ответ!!! сдавала кровь и анализы в норме!!! лучше всего я себя чувствую от яблок... я на них реагирую, как бык на красный... такая же реакция на салат из свежих овощей- боюсь его крошить, потому что ничего больше не буду кушать... это какая то нереальная тяга организма к яблокам и овощам.... хотя ем яблоки каждый день по 3-4 шт... и овощи тоже каждый день!! радует моя активность, но вечером уже немного тяжело, но как только съем яблоко, сразу становится легче... и ещё вопрос-почему такая странная реакция желудка на пищу?!? после еды все внутри зажимаем... ничего не болит, просто ощущение странное... будто вакуумный насос внутри....
Анастасия НастенькаУченик (105) 4 года назад
Начала есть овсянку утром... больше никаких каш, кроме овсянки... ем орехи каждый день, на завтрак... каждый день ем натуральный йогурт (делаю соус из него и добавляю в свои блюда)... творог также кушаю (не часто, но на завтраки бывает)... овощи и яблока каждый день по несколько раз!!! ем все продукты правильные, естественно не много... размер порции-блюдце.. но и позволяю себе некоторые "вредности"...в основном мясные стейки или консервированная рыба в соусе... колбасы, майонез, и прочие гадости не ем и не хочу!! тягу к сладкому поборола и теперь равнодушна к шоколаду, но тоже могу себе позволить...
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) Внимание! Несбалансированное питание. 1.Явный дефицит белка. НАДО ЕСТЬ В ДЕНЬ НЕ МЕНЕЕ ДВУХ ЯИЦ СВАРЕННЫХ ВКРУТУЮ 2.Явный дефицит углеводов. ПОПРОБУЙТЕ РИСОВУЮ И ГРЕЧНЕВУЮ КАШУ. 3.Избыточно много клетчатки. ЭТО ТРАВМИРУЕТ СТЕНКИ КИШЕЧНИКА. Возможно поражение печени. Избыток фруктозы - токсичен для печени. И... еще продолжите обследование. 1.Ферменты печени 2.Все гормоны 3.Онкомаркеры Желаю здоровья
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202366) 4 года назад
Вы должны весить 55 кг, чтобы не выглядеть как ребенок Освенцима . С вашим ростом .
Анастасия НастенькаУченик (105) 4 года назад
Я помню как я выглядела в 55... можно даже чуть больше (57)...в 55 уже критические пропали ((но почему другие выглядят не так ужасно в таком весе и росте?!?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202366) Спортом займитесь. Накачайте попу, ноги, живот, будет вам счастье
Мелкий Ублюдок Ученик (107) 4 года назад
ну будь такой женщина должна быть чуть красивее обезьяны, бери характером, харизмой
Анастасия НастенькаУченик (105) 4 года назад
Моя внешность мне очень нравится!!! и сейчас внимания от мужчин хоть отбивай, правда я уже замужем))) вопрос тут в другом!!!
Анастасия НастенькаУченик (105) 4 года назад
Слишком страшно выгляжу?!? в одежде не так печально все...
Мелкий Ублюдок Ученик (107) фигура нормальное, лицо плохо видно на левом фото, но не очень
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Здоровый рацион включает в себя все группы продуктов. Речь идет о таких пяти группах, как молочные и белковые продукты, фрукты, овощи и зерновые. Некоторые исключают из своего рациона продукты одной или нескольких групп, думая, что это поможет похудеть. Однако, питаясь так, они лишают свой организм необходимых питательных веществ.
Совет. Проведи собственное исследование или поинтересуйся у своего врача о пользе тех или иных веществ, содержащихся в продуктах.
Питаться правильно означает избегать крайностей. Вот некоторые из них: есть слишком мало; морить себя голодом, а потом наедаться до отвала или не позволять себе даже иногда съесть что-нибудь вкусненькое.
Совет. В течение месяца отслеживай свои привычки питания. Случалось ли, что ты впадал в какую-то из этих крайностей? Сколько раз это происходило? Что тебе нужно изменить, чтобы Думай наперед. Вместо того чтобы питаться фаст-фудом, готовь еду сам и бери с собой.
Заменяй вредную еду полезной. Чтобы не налегать на чипсы с газировкой, держи под рукой что-нибудь полезное на случай, если захочется заморить червячка.
Будь разумным в своих ожиданиях. Не сравнивай себя с другими. придерживаться золотой середины?
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Орехи, семечки, сухофрукты потолстеть не проблема