Жена наелась чеснока и лук, адская вонь стоит на всю комнату. Она спит, ей пох... а я лежу и нюхую. Может мне её избить?

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Плесень Мудрец (12133) 4 года назад
Ахаха, скажи спасибо, что ещё и водки не нажралась. Это был бы амбрэ!
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Она пьяная чтоли? И что вы постоянно ссоритесь, если готов избить. Да, можно на кухню пойти или в прихожую - если там диван есть
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 4 года назад
С бодуна жрёт лук и чеснок, они быстро выводят синьку.
Я Я Просветленный (37673) 4 года назад
А нафиг ты с женой спишь? Фильмов насмотрелся? Мужик должен один спать. Сделал свои дела и пошел к себе на кровать.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313202) 4 года назад
Чеснок.. лук.. Представь, что это кусок сала и укуси её за бок. :о)
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
как сренеький волчок
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143680) 4 года назад
Проблемы то.... Просто заткни ей все дырки!!!
Алексей Оракул (69071) 4 года назад
Запах чем хорош?) Отлезь от неё , и запах весь...))) Садо - Мазо на ночь себе устраивать не надоело???))))