Если Стрелец сначала общается близко и долго, а потом редко и лаконично, о чем это говорит? Он как будто

Prostoe Uhh Ученик (2), закрыт 4 года назад
приближается, потом отдаляется резко. Мужчина-Стрелец.
То целый день общается и записывает войс мессидж для меня, то потом одно-- два слова напишет и типа занят (или на самом деле занят).
Не могу понять, что у него на уме?
Дополнен 4 года назад
Ну вот снова написал, даже не написал, а скинул фото разбитого телефона, который ему нужно починить (он чинит компы, телефоны).
Написал, что он мне уже показывал тот телефон и что он до сих пор с ним не может справиться....
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Мы стрельцы все такие)))))))))

Мужчина, рожденный в созвездии Стрельца, всегда производит на окружающих благоприятное впечатление, ведь это всегда открытый, дружелюбный, приятный в общении человек, в голове которого всегда роятся какие – то безумные идеи. Их привычка всегда говорить, то, что они думают, не всегда нравится людям, но на них не возможно долго обижаться, потому, что эта откровенность и честность не преследует цель нанести обиду собеседнику.

Мужчина – Стрелец интересный рассказчик, который даже о самых обыденных вещах может поведать в интересном и необычном ключе. При выборе компании, он отдает предпочтение той, в которой собрались люди со схожими интересами. Ему будут интересны собеседники, любящие природу, хорошую музыку, искусство, развлечения и даже вкусную еду. Этот знак зодиака динамичен, эмоционален, подвижен и готов к новым свершениям, причем совершенно не важно, сколько ему лет.

Почитайте гороскоп....

Мужчина – Стрелец — характеристика
.
Остальные ответы
Черный Свет VEGA Оракул (54935) 4 года назад
Да, стрельцы загадочны. Стрелец как ядерный реактор, даёт энергии в избытке, но его так легко потерять
Череп. Просветленный (34693) 4 года назад
Обычно Стрельцы очень сдержанные и редко когда делятся с другими людьми тем, что у них на душе. В периоды сильной влюбленности мужчина рассказывает даме сердца абсолютно обо всем, что его интересует или тревожит. Он даже готов поделиться с ней сокровенными тайнами, о которых никому не известно. ..Мужчина старается максимально близко подойти к девушке, если они находятся вдвоем; Жесты молодого человека становятся слишком развязными и неестественными. Все эти странности указывают на то, что мужчина по-настоящему влюблен. ..О глубоких чувствах к девушке, которые тревожат молодого человека, говорит его внезапная молчаливость и задумчивость. Хотя обычно Стрельцы остроумные и активные.
Марина Завгородная Профи (747) 4 года назад
значит ты для него не главная цель, уж прости.. стрельцы если кого-то хотят то будут везде за объектом носиться и даже после сближения не отвяжутся
. . Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
стрельцы как и все огненные не выносят однообразие они увлекаются и многими вещами у меня друг стрел может неделю общатся и на месяц пропасть ((((если ты задаешь такие вопросы ???(((((ты не будешь со стрельцом никогда !!это не мужчина (дева телец или козерог )
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 4 года назад
нет особой заинтересованности, общается, когда есть свободное время, от скуки скорее всего
Источник: пара стрельцов)
Горький Опыт Ученик (82) 4 года назад
стрельцы ни к кому обычно не привязаны, заводят отношения на несколько минут и их это устраивает, сами любят внимание и почитание, женщины стрельцы встречаются только с теми, кто готов их материально содержать
Veronique Мудрец (12554) 4 года назад
Не надо сводить общемужскую психологию к свойству конкретно знака Зодиака. Мужчины почти все так ведут.
Паша Алексеев Высший разум (362153) 4 года назад
Если построите гороскоп его сообщения и проанализируете вместе с радиксом, тогда поймете что у него на уме в данный момент времени.

А то что кто-то будет посвящать вам все свое время = пустые мечтания...
Источник: Капитан очевидность
Fortunata Просветленный (29724) 4 года назад
Он колеблется между вами и кем-то ещё. Можно его чувства посмотреть
Валерон . Знаток (354) 4 года назад
нет особой заинтересованности
Viktoria Гуру (3429) 4 года назад
на мой взгляд нужны данные этого стрельца. можно его венеру посмотреть, 5 дом
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
Да ну. Ну общаетесь, нравится человек и общайтесь . Причем тут лженаука астрология. Это уж давненько не бренд а лженаука, гадание. и Вы под магией этого гадания. А вот нагадают Вам неминучую смерть и че, придется верить или все же вылезете из этой магии?
Мы с Вами современные люди, а тут средневековье какое-то астрология. Зачем вестись на пропаганду СМИ? Мозг же есть . Или нету своего мнения?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
А вы хотели, чтобы он только с вами общался? Так не получается! И вы не настолько притягательны, чтобы ради вас терять заказы. Уж извините, но есть время обнимать и есть время работать!