Я не ослышался? Система ВАР забила первый гол в ворота Лейпцига?! Даёшь технарь Лиону!))

Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктор Иванов Просветленный (40780) 4 года назад
Фамилия конкретно не сахар, в смысле произношения, а вот его прямо конфетка !)Уссем Ауар: «Лион» заслуживает самых добрых слов за игру во втором тайме»,? Нельзя с ним не согласиться, нужно добиваться результата самим, а не надеяться на других.
Остальные ответы
Уралец Оракул (51052) 4 года назад
о чем ты
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 4 года назад
об авторе гола))
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) гол, кстати, зачётный!