Сколько еще ходить?) Может у кого-то так было?

Асечка Асечка Ученик (241), закрыт 4 года назад
Девочки сегодня с утра тянул живот, спина, схватки с большим промежутком. Поехала в приёмный покой. Сказали что раскрытие в один палец, может чуть больше. Отправили на ктг, а там показывали схватки (2 раза за 15 минут) отправили домой. Сказали если время между схватками уменьшается то тогда приезжайте. Говорят что это предвестники.. на прошлой неделе 4 дня тоже были, но не сильные.. сегодня к вечеру ве прошло. Только живот немного напрягается и в туалет бегаю то по большому то по маленькому) как думаете долго буду еще ходить ?) 37 и 3
Лучший ответ
Ксения Виноградова Ученик (114) 4 года назад
Тоже было такое. Точнее уже как недели 2 продолжается. 40 недель ровно сегодня и тишина.
Остальные ответы
Igor Оракул (67648) 4 года назад
Почему ты не на сохранении???
Асечка АсечкаУченик (241) 4 года назад
Не кладут.. так как уже нет смысла сказали
Елена Елена Мастер (1390) 4 года назад
Да Надо бы на сохранение лечь . У меня были схватки но не сильные как тянуло живот болел меня увезли в больницу и проткнули околоплодные воды стали отходить потом схватки усилились и и пошли роды