У меня есть тетя, её сын женился на девушке, у которой есть сестра. Является ли она мне родственником? Если да, то кем?

Онлайн Ученик (141), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Она для тебя является женой двоюродного брата, т. е. никем.
Остальные ответы
Keenzo Keenzoо Мыслитель (5793) 4 года назад
Нет.
Ты не связан КРОВЬЮ с ней.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Ага . Наша Марина вашей Катерине двоюродная Прасковья . Это так называется .
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378153) 4 года назад
Родственник - это тот, у кого есть общий с вами предок.