Сделал модную кнопку для печати дива (длиииинного договора) в ПДФ. Всё ок. А можно разбить на страницы с помощью JS/CSS?

Boulevard du Merde Знаток (446), закрыт 4 года назад
Есть < div>договорище< /div> страниц в 12.

Сделал джава-кнопку его печати (в пдф или в бумагу).

Терь думаю, а льзя ль извернуться так, чтобы уже на странице тот див был не один резиновый, а с заданной высотой (под пропорцию А4) и требуемым (или предзаданным) кол-вом дочерних дивов, в которЫЕ содержание перетекало бы.

Тогда их можно было б ещё и пронумеровать в автомате.

Есть такой оверфлоу, чтобы "лишний", не умещающийся текстовый контент перетекал в другой блок?
Лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60444) 4 года назад
Есть стиль разрыва страницы при печати документа < div style="page-break-before:always;">
Boulevard du MerdeЗнаток (446) 4 года назад
О, вполне решение :).