Всегда получается кидать её себе под ноги, в то время как другие кидают гранату далеко-далеко, предусматривая при этом её дальнейшую траекторию полета. Как кидать-то её дальше? Да-да, понимаю, баба в кс особо не шарит) 0))
Tok
ну ты просто говоришь, мол, себе под ноги кидать получается, обычно на ПКМ легкий бросок, а так граната дальше полетит, если кидать ее с разбега и прыжка, это если надо дым куда-то закинуть далеко или флешку, хаешки\молотовы просто с разбега, иначе вверх улетят), в мастерской есть карты для тренировки раскидок, можно поучиться), насчет траекторий это уже раскидки учить надо, а так всё в основном на глаз