Для чего существуют сайты знакомств?

Ли Шэн Ец Оракул (58932), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
1.Офисный планктон
сидит на СЗ с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим количеством контактов. Треп легкий и непринужденный.
2. Секс- попрошайки.
Рассылают спам по максимальному количеству анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам, как правило, в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?" или "Привет! Давай встретимся, пошалим" Основная масса 25 лет +/-. Но встречаются и попрошайки-переростки.
3. Женатики.
Они есть. И их много. Львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете
4. Уголовники, "махмуды", турецкие прЫнцы
5. Вечные сидельцы
Самая дурацкая категория. Они висят там годами, часто не обновляя даже фотографий, как воронье слетаются на новые анкеты. Они действительно ищут. Только давно забыли кого и зачем. Эти не только переписываются, но даже звонят и, о боже! приглашают на свидания. СЗ для них давно стал привычкой и наркотиком. И увести такого с сайта - не знаю кем нужно быть. "У этой пальцы коротковаты, а у той глаза не голубые".
6. Альфонсы
7. Неликвид брачного рынка: женихи с вредными привычками, по легенде: без оных.
8. Проходимцы. Манипуляторы.
У вас огромный выбор)))
Лучший ответ
Haunter Оракул (83487) 4 года назад
СЗ для умственно отсталого мусора. нищеброды, моральные уроды, импотенты и т. д.
Остальные ответы
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
да аллергия на розы у нее) и она говорила ему, а он взял и подарил опять) вот и получил)
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
на мужчин?
... Искусственный Интеллект (126731) 4 года назад
вообще задумка была для одиноких, а оказалось для женатых ..чтобы развеять семейное однообразие
Карина Вагнер Ученик (100) 4 года назад
Чтобы время поратить впустую
S T Знаток (258) 4 года назад
Нормальный сайт . Чо вы
Antonio Оракул (53131) 4 года назад
Цель зависит от человека, возможно это общение, поиск единомышленников, новых друзей, или же поиск отношений, второй половинки, или ради секса или того же троллинга, тоже имеет место быть..