Не применяется стиль css

KAW Laika Riel Гуру (3081), закрыт 4 года назад
Код html на фото, отсюда почему то удаляется.

Код CSS:
.btn {
padding: 8px;
background-color: white;
cursor: pointer;
}

Кнопка вид не поменяла, да и курсор не меняет свой вид. Делаю по видео все по порядку, только почему то именно к btn стиль не применяется. Помогите пожалуйста (
Дополнен 4 года назад
Поменяла name на class и применился стиль. Тогда другой вопрос) как в CSS обратиться именно к name?)
Лучший ответ
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 4 года назад
может в браузере закешировались старые данные?
KAW Laika RielГуру (3081) 4 года назад
Поменяла name на class и применился стиль. Странно конечно
Strannik Искусственный Интеллект (107694) ничего странного в style с точкой .btn вы объявляете класс если c name то надо input[name="goButton"]