МЫ И МОСКВИЧИ.

Николай Болдырев Мыслитель (6449), закрыт 4 года назад
Минимальную пенсию в Москва повысят до 19,5 тыс А ЧЕМ МОСКВИЧИ ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ РОССИЯН, ОНИ ЧТО В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ ЖИВУТ? Все офисы центральные там и вся Россия их кормит а они считают наоборот. Ни к чему хорошему это не приведёт !
Лучший ответ
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Вся Россия, кроме Маасквичей, с вами согласна.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
А за МКАДом жизни нет, там вакуум :))))
P.S. Попить кофе в Москве стоит в в 18 раз дороже, чем в Смоленской области, подумай над этим :))))
Аленький ЦветочекГуру (4775) 4 года назад
у вас кофе 4 рубля?
в Питере в университетском буфете кофе 150, а был 3 копейки, зарплата преподавателя от 15 000 . без дополнительных нагрузок . Какого? Приятельница носила с собой кофе на работу в термосе, чтобы согреться в неотапливаемой аудитории на 5 линии
Николай БолдыревМыслитель (6449) 4 года назад
а что мне думать я кофе не пью )) -кисель люблю !
Лука Искусственный Интеллект (249135) Вот и пей кисель, на хрена тебе деньги !? :)))
Vikenty Sidorov Гуру (2805) 4 года назад
Все говорят что не приведет, но не приводит! Встань и сделай что-то
АйриШа Искусственный Интеллект (108194) 4 года назад
Все дружно поезжайте в Неризиновую. В Питер не надо, у нас и так от приезжих уже дышать нечем.
Николай БолдыревМыслитель (6449) 4 года назад
На... я её видел как место жительства. там дышать тяжко Я там был и жил, и служил
Все-то вы знаете, Николай, везде были... https://otvet.mail.ru/question/215839246
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Плохая теория. На 19 тысяч тут сложно. Цены другие, а зарплаты те же...
Ольга Оракул (75356) 4 года назад
живу в ближнем подмосковье, у нас минимальная пенсия 12 115р, а всего 5км от столицы)
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
А моя пенсия 10 000 - в Москве, при максимальном стаже и максимальной зарплате...
Значит есть доплата какая-то местная, нет у москвичей таких пенсий, если у вас не по инвалидности и вы ещё не пенсионного возраста.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Кому повысят-то? Свёкры мои 11 тысяч получают, со всякими надбавками. 8 тысяч на оплату жкх, остальное на лекарства.
Так что вы не обобщайте и не завидуйте.
Лев Просветленный (31962) 4 года назад
Пенсия? а что это такое и с чем её едят? нет у нас ни каких пенсий...
На пенсию надейся, а сам не плошай!)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363941) 4 года назад
в москве дорогая жизнь какая жизнь такие и пенсии