Идёт ли этому лицу чёрный цвет?

Yava Профи (527), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
девушке идет этот цвет. Она также может попробовать сделать Стробинг окрашивание.
Остальные ответы
rain Мастер (2288) 4 года назад
нет такова понятия идет или не идет. что за идиотия? это выбор лично каждого как выглядеть.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Есть такое понятие.
rain Мастер (2288) и кто его придумал? и что такого если тебе не идет? кого это волнует и кому будет плохо от этого? не проще следить за своей внешностью а не за другими, и тем более не указывать что и кому идет)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377404) 4 года назад
Что этому лицу не идёт, так это красный цвет глаз.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Пивасик даёт именно такой цвет глаз))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377404) Ага
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Ей, прежде всего, не идёт прическа. Длинные волосы девушку не красят. Ей нужна короткая стильная асимметричная стрижка.