"Взлом" игры на андроид

Nikita Tuzhilkin Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток.
К сути. Есть небольшая мобильная игра, в которой одна жизнь и ограниченное время на прохождение уровня. Вопрос, как взломать эту игру? Я про то что как узнать код этой игры, поменять его и сохранить? Какие нужны проги? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Satan Is Real Оракул (52256) 5 лет назад
Никак не взломать.
Играй честно.
Tender kynМастер (1057) 5 лет назад
Забраться в код игры и поменять значение
Остальные ответы
Swordmage Мудрец (13348) 5 лет назад
Тебе во первых нужно иметь root права.
Потом ты сможешь с помощью Game Killer взломать игру и поменять значения в игре.
Смотри в Гугле как рут получить и как использовать Game Killer
Nikita TuzhilkinУченик (100) 5 лет назад
Зачем гейм киллер? Программы для пк есть, как называются?
Swordmage Мудрец (13348) Гейм киллер решит твою проблему с жизнями в игре. Но копаться в настоящем коде игры гораздо сложнее. Увы помочь или дать инструкции не могу. Тебе надо разбираться в программирований что бы суметь поменять код игры навсегда.