Доброго времени суток. К сути. Есть небольшая мобильная игра, в которой одна жизнь и ограниченное время на прохождение уровня. Вопрос, как взломать эту игру? Я про то что как узнать код этой игры, поменять его и сохранить? Какие нужны проги? Заранее спасибо!
Тебе во первых нужно иметь root права. Потом ты сможешь с помощью Game Killer взломать игру и поменять значения в игре. Смотри в Гугле как рут получить и как использовать Game Killer
Зачем гейм киллер? Программы для пк есть, как называются?
Swordmage
Гейм киллер решит твою проблему с жизнями в игре. Но копаться в настоящем коде игры гораздо сложнее. Увы помочь или дать инструкции не могу. Тебе надо разбираться в программирований что бы суметь поменять код игры навсегда.
К сути. Есть небольшая мобильная игра, в которой одна жизнь и ограниченное время на прохождение уровня. Вопрос, как взломать эту игру? Я про то что как узнать код этой игры, поменять его и сохранить? Какие нужны проги? Заранее спасибо!