если мой муж выпивает но я его люблю и он меня любит ,он считает что я понекую,мне не нравиться все это ,что делать?

светлана игнатова Профи (927), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Ахметзянова Гуру (3102) 15 лет назад
Нет - это не паника. Это суровая реальность. Я тоже вроде как наблюдала и тихо паниковала (как он считал) . ПОКА грань не перешёл. Чуть не развелись.... Пришлось кодироваться....
Остальные ответы
Рулон Обоев Мыслитель (7290) 15 лет назад
думаю уговорить его не пить. если сам не сможет справиться отвести к врачу наркологу
Елдырин Знаток (385) 15 лет назад
Сесть и выпивать с ним вместе. Ему тогда меньше достанется.
Раз любишь, другого выхода нет.
Мэри Мэри Гуру (3096) 15 лет назад
а ты попробуй тоже пить, им это очень не нравиться!! ! У моей подруги муж тоже выпивал, она только так его отучила, ничего не слушал никакие уговоры, он бутылку, она бутылку, правда она водку никогда не пила, он увидел и сразу завязал