Могут ли использовать номер телефона, без ведома хозяина?

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 4 года назад
Есть девушка. Я ей пишу в Вайбер, она отвечает одно, на аватарке она там прилично выглядит. Отвечает адекватно, как знакомому ей человеку. По тому же номеру в Ватсап, на аватарке она с голой попой. Я ей пишу, а она спрашивает как меня звать. То есть не понимает с кем общается. Предлагаю встретится, она мне расценки пишет. Познакомился с ней в реале. Покупал ноутбук, и вщял номер телефона. Пару раз встречались бещ секса. Она говорила, что ходит в церковь и батюшка не разрешает ей без его одобрения, даже целоваться.
Дополнен 4 года назад
Одновременно использовать
Лучший ответ
SSk-01 Мудрец (12644) 4 года назад
В вайбере она верун, в вотсапе сотонист
Алексей ХвостовскийМудрец (18112) 4 года назад
Wazzup искушает
Остальные ответы
L SD Мыслитель (6879) 4 года назад
Может телефон украли.
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
Одновременно использовать
Могу сказать точно про Viber - есть версия для PC (Windows,Linux,Mac). Её можно поставить и один раз активировать телефоном, после чего можно пользоваться до переустановки системы без телефона. Ватсапа никогда не было, но у него тоже есть клиент на PC. Вполне возможно кто-то мстит или "шутит".
Vikenty Sidorov Гуру (2805) 4 года назад
А я как тогда тут сижу?)). А ведь могу быть и на твоём номере))
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
Каким образом?
Vikenty Sidorov Гуру (2805) У меня симок от пола до потолка! На кого они оформлены я до сих пор не знаю! И знать не хочу особо
rain Мастер (2288) 4 года назад
батюшка сам ее прет просто))
artist Искусственный Интеллект (197871) 4 года назад
у меня подобное было. оказалось потом это её сестра так шутила.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 4 года назад
Конечно могут.
А может быть у девушки своеобразный юмор.
Или раздвоение личности.
А что, такое тоже бывает.
А может быть сам телефон уже обрёл сознание и развлекается таким образом.
Алексей ХвостовскийМудрец (18112) 4 года назад
Многие спрашивают меня знаю ли я Тайлера Дердена..
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114677) 4 года назад
Какой интересный поворот сюжета.
Наверняка дальше выяснится, что на самом деле это транс с раздвоением личности, который работает на пришельцев и помогает им похищать землян, но потом он в тебя влюбится и откажется содействовать в твоём похищении, инопланетяне его убьют, а за тобой придут лично, но появится таинственный человек в плаще и с дробовиком, завалит всех гадов и увезёт тебя на голубом фургоне, и ты будешь всю жизнь скрываться по разным колхозам без средств связи, чтобы тебя не нашли.
Ну а в конце все умрут.
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Могут! На интим с ней освойте петтинг это батюшка не запретит, он не ведает, что это такое!..
Litova Мудрец (15689) 4 года назад
Вот ты тут загрузил..." девушка" приглашает за некоторую сумму, оговорённую с батюшкой, познакомиться... а быдломан спрашивает может или не может. Конечно быдломан не может... знакомиться. ужасно, куда мир скатился
Владимир ПсайПросветленный (28618) 4 года назад
Вы меня не поняли. В Вайбере эта девушка общается со мной как со знакомым. То есть я с ней встречался и она мне говорила про батюшку и т. д. В Вайбере она ведёт себя согласно этому. В Ватсап, такое ощущение, что со мной общается совсем другой человек. На аватарке голая попа и отвечает, как проститутка, оговаривая стоимость услуг. Я поэтому и интересуюсь. Может как то можно сделать дубликат сим карты и использовать ее другим человеком. Вопрос технический, поэтому задал его в разделе "Программирование"
Litova Мудрец (15689) У меня телефонные номера в автоопределителе определяются по разному на 8 и на +7, т. е. один как международный, а другой - республиканский. Но это не о чём. "Девушке" бабки нужны и удовольствие и она в доле с сутенёром-батюшкой. Вот иди и разберись при встрече. Ты же уже не мальчик? или я ошиблась...