Девушка засматривается на других девушек

Олег Фамильярный Ученик (111), закрыт 4 года назад
Как быть? Девушка засматривается на других девушек, её возбуждают другие девушки. Интересует их красота, формы. В то же время она сильно любит меня, и не хочет покидать. У нас крепкие отношения, и слово "расставание" даже близко не стоит в наших отношениях. Но тот факт, что её возбуждает и нравится женский пол не даёт покоя. Я адекватно отношусь к лгбт сообществу. Но мне сложно принять бисексуальность моей девушки. Очень трудно видеть, как она при мне бросает взгляд на женскую грудь, да и формы в целом. Трудно видеть её расширенные зрачки, когда она просто стоит рядом с другой более менее привлекательной девушкой в автобусе или ещё где либо. Сложно. Как быть мне, как человеку с гетеросексуальной ориентацией? Как поступить?
Лучший ответ
... Мудрец (13370) 4 года назад
Иначе для чего тогда отношения? Чтобы оба терпели и жертвовали?

На скринах адресовано женщинам, но это работает в обе стороны.
Остальные ответы
. Мастер (1265) 4 года назад
ну для начала поговорить наверно надо со своей девушкой, и объяснить свое недовольство, и спросить зачем она себя так ведет.
ну это как минимум.
Олег ФамильярныйУченик (111) 4 года назад
Мы разговаривали на эту тему
. Мастер (1265) и каков результат/?
g g Ученик (152) 4 года назад
Аахахахахаха, лох
Ян Щебельский Ученик (103) 4 года назад
Попробуй тройные отношения, у тебя будет 2 девушки и это круто, я сама би, и встречалась с 2мя людьми, мне понравилось так что советую
Олег ФамильярныйУченик (111) 4 года назад
Я жуткий собственник и она тоже, не сможем так
Ян Щебельский Ученик (103) Ну тогда не знаю, ограничить общение с внешним миром? земля вам асфальтом.
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Олежка..!, - ведь это не театр..!? Ты наблюдаешь естественное созерцание человеком того, к чему её влечёт её подсознание, у меня у самой есть такой Бзик! - не более..!! я тоже не против посозерцать обнажёнку, и так далее, и что!? Ну необходимо нашему подсознание иметь данные эмоции от вот такого проявления созерцательности, чего вы паритесь!? и, если она откликнется, не сама пожелает, а откликнется на желанность иметь с ней интим какой - то дамы, подруги, не обращай внимания, это всего лишь онанизм! не более! Поможет кому - то реализовать её желанность..!, на этом и кончится! а лесби, - это гормональная зависимость от индивидуального человека дамы от дамы! А если уж она выберет, то и тебе достанется в их онанизме ..!
Олег ФамильярныйУченик (111) 4 года назад
Спасибо
Oleg TrofimovМастер (2031) 4 года назад
Деградирующий бред умными словами, не гребите всех под себя, она не вы, и смотреть на других прямо при партнёре это нонсенс, у меня к вам отвращение...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Отпарь её подругу, эт притупит её лесбийские наклонности))
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Как всё сложно-то ツ Будете жить втроём ツ Потом сам будешь радоваться )))
Источник: >^•^<
Allaiva Искусственный Интеллект (106929) 4 года назад
Нет у неё никаких лейсбийских наклонностей. А смотрит она только на красивых девушек. «Завидует» красоте, сравнивает с собой (у кого фигура/лицо и т. д. лучше), и просто всегда приятно на натуральную красоту смотреть.
С мужчинами приятно общаться, а смотреть-то что на них?! Ничего там красивого нет. ;))
Олег ФамильярныйУченик (111) 4 года назад
Я так и думал, но они её возбуждают как бы
Allaiva Искусственный Интеллект (106929) Да прям уж возбуждают.... Если она после их созерцания на вас набрасывается, то это всего лишь реакция на сравнения себя с ними, и подсознательное желание убедиться, что вы у неё есть (а у красотки, возможно, никого ;)) - значит, она лучше!
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 4 года назад
найди ей пару, себя будет запасной аэродром.
Сhief Мechanical Еngineer Гений (73706) 4 года назад
Конечно среди женщин бывают такие фантазии - однако это может говорить, либо о сексуальной раскрепощенности человека, либо о стремлении самоутвердиться как женщина в сексуально-привлекательном плане, также это говорит и о наличии истерических черт. И уже совсем другой вопрос в том, как Вы сами к этому относитесь? Можете ли принимать её фантазии? Комфортно ли Вам?
Добряга Мудрец (14240) 4 года назад
Это временно, не переживай, пройдёт.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197799) 4 года назад
С 2 девушками лучше чем с 1 девушкой, вот на день рождения ей можно девушку купить на 2-3 часа! Нужно быть проще если она тебя интересует как подруга!
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Ты все придумал. Просто девукшке не дает покоя женская внешность. Хочет быть лучше других. Дай ей, это понять. Что для тебя она лучшая
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (431697) 4 года назад
Уж если это так и есть, то лучше сваливать от такой, люди не меняются.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
А тебе намного было бы легче, если бы она так на мужиков западала?
А смотрит, потому что глаза имеет - это не запрещается
Олег ФамильярныйУченик (111) 4 года назад
Мне было бы легче если её не возбуждали девушки
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
Не зацикливайся на хне.
Просто она сравнивает "женскую грудь, да и формы в целом" других девушек со своими.
Джоэл Мэдден Мудрец (13090) 4 года назад
Пригласить на тройничок, нормально же
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Она Вам для дальнейшей семейной жизни была в планах, если, да, то уходите, ничего хорошего не получится. Если "подруга" по жизни, то, если не брезгливо, продолжайте знакомство.