Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отговорить взрослого?

Надежда Не важно Ученик (100), закрыт 4 года назад
Как отговорить взрослого чтобы он не ходил в школу и не разговаривал с плохим мальчиком? Кто тянул меня за язык?... Что делать помогите..
Лучший ответ
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
Попытайтесь взрослому объяснить последствия этого. Что может измениться.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576408) 4 года назад
ничего не получится, если взрослый решил придти в школу, он придёт...

ты полагаешь, что мальчик его плохому научит?
Надежда Не важно Ученик (100) 4 года назад
Да нет, я имею в виду что я сказала про этого парня из нашего класса, и можно сказать отчим хочет поговорить с ним а я не хочу ведь знаю что мн пипе у них банда из 6 человек, а я не знаю что делать...
МагОл Искусственный Интеллект (576408) отчим хочет - отчим поговорит, не лезь в мужские дела
VeX Оракул (82961) 4 года назад
скажи я сама разберусь ты сделаешь только хуже
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 4 года назад
Скажите, что плохой мальчик умер. Поздняк метаться. ;)