Чтобы значило?

Jacke Jacke Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Хм сидим в столовой в шкоел с пацанами хаваем хД ПРипёрли крутые девушки из 9 и начали про обед распрашивать и улыбаются все времяя.. вторая сморит ко мне в суп сморит я туда гавна накидал и ржет) Все время друг друга по имени называют. ЧТобы значило?
Лучший ответ
Марина Профи (673) 15 лет назад
Ты думаешь, это знак симпатия к вам... Нет, способ самоутверждения...
Остальные ответы
Spongium паразитикус Оракул (59246) 15 лет назад
прикалываются над вами, а вы и руки опустили
Дашуля Ученик (148) 15 лет назад
серьезно вас опустили