Кто лучше гимнаст или бодибилдер?

Кот в мешке Знаток (481), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28462) 4 года назад
Гимнаст красив. Боди - это тело просто большое.
Allaiva Искусственный Интеллект (107150) 4 года назад
Гимнаст однозначно. Это спортсмен. А бодибилдер - так, баловство одно.
Борис Волков Оракул (65334) 4 года назад
Бодибилдер без стероидов
miha miha Мыслитель (7121) 4 года назад
Бодибилдер конечно. гимнастика это цирк
Hektor Brown Мастер (1990) 4 года назад
лучше? это смотря в чем...

по навыкам
если нужно поднимать тяжелые железки - то бодибилдер выграет
если нужно делать сальто и прочие трюки со своим телом - то гимнаст

по физической силе
гимнаст сильный в плане работе со своим телом, + он гибкий
билдер же работает изолированно, он может поднимать что то тяжелое, отодвинуть что то тяжелое

в плане драки
гимнаст - выносливый
билдер - железный, не легко будет вырубить))

P.S
Но это если взять лучшего гимнаста против лучшего билдера
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 4 года назад
Не корректно сравнивать спорт с конкурсом "красоты". Лучше в чем? Гимнаст функционален в физическом развитии. Билдер обладатель огромных, никчемных мышц.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193408) 4 года назад
не знаю.... лучше испанский мачо. А ты как я поняла- пелик?
Валера СоколовскийЗнаток (274) 4 года назад
Тебя наверное каждый день по 10 испанских мачо оприходывают. Скажу по секрету - это таджики.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193408) А тебя то билдер то гимнаст оприходует каждый день. Скажу по секрету- это армяне
KniLKnoLos Оракул (94170) 4 года назад
и тот и другой может быть хорошим человеком
Alex Искусственный Интеллект (108035) 4 года назад
Нет такого понятия, лучше или хуже.
Это как сказать кто сильнее в вождении автомобиля, керлингист или шахматист.
Ну бред же. Откуда у вас шлак вместо серого вещества берется, может это инфекция мозга и вы скоро умрете...