Говорят, что сильный ветер очень опасен, как в среде автолюбителей, так и в среде прохожих горожан.

Анатолий Бобрицкий Гуру (2923), закрыт 4 года назад
А чем же опасен слабый ветер, как для автолюбителей, так и для прохожих горожан?
Лучший ответ
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Ветер вообще явление малоприятное.
Прохожие могут простуду подхватить, или ветер может, унести какой - нибудь документ из рук.
А для автолюбителей, на ветру не приятно например мыть машину, хотя по идее она должна быстрей обсохнуть но, всё таки ощущения не самые приятные.
Я уже с этим сталкивался.