Информатика по Excel

Сокто Доржиев Ученик (223), закрыт 4 года назад
1.На отрезке [0;1] с шагом 0,1 протабулировать функцию: √(1-x)-tgx

2.10 учеников проходили тестирование по 5 темам какого-либо предмета. Вычислить суммарный (по всем темам) средний балл, полученный учениками. Сколько учеников имеют суммарный балл ниже среднего?
Без Паскаля, только Excel пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Abram Pupkin Гений (97921) 4 года назад
Если вам надо с нуля и "под ключ" - тогда обращайтесь на фриланс.
Если надо помочь и бесплатно - тогда хотя бы нарисуйте и заполните таблицу.
А здесь помогут с формулами.
Сокто ДоржиевУченик (223) 4 года назад
конечно же я сам собирался делать, просто мне нужна помощь.
Abram Pupkin Гений (97921) давайте я попробую помочь. Что именно у вас не получается ?