Справедливы ли претензии "Нафтогаза" к "Газпрому"?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (646926) 4 года назад
Паны дерутся - у холопов чубы трещат !!!
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
С ИХ точки зрения - ДА.

Россия ведь это производная от Украины и поэтому принадлежит Украине.
Включая Крым, Краснодар, Сургут и Сахалин.

С точки зрения идиота все неправы.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 4 года назад
Конечно справедливы
У ворья всегда сам фраер виноват.
Андрей- Мастер (1177) 4 года назад
Те какая разница? На тебя это никак не повлияет)
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 4 года назад
Если "Газпром" выплатит всё "Нафтогазу", то он пожелает компенсировать эти издержки за счёт рядовых потребителях в стране.
Андрей- Мастер (1177) Цены за газ и так хотят поднять независимо от споров с нафтогазом.
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Если я скажу, что несправедливы, ты позвонишь в Нафтогаз, чтоб отзывали свой иск?
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 4 года назад
Для этого мову надо подучить.
Сергей Солод Мыслитель (8947) Ну я тебя так скажу, суд будет оценивать относимость, допустимость и достоверность доказательств, которые представил Нафтогаз и по внутреннему убеждению примет решения. А законны или не законным они, мы так и не узнаем.
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Хохлома отжимает у Милера и Ведмедева старшего дивиденд. Отспорят - получат свой бонус, не отспорят... всё равно получат. И если вдруг отспорят, от этого в России не будет дешевле подключение к сетям и на стоимость газа это не повлияет (вернее он будет дорожать как дорожал). Всё, к чему прикасается рука Газпрома становится золотым как в мультике про золотую антилопу. Но ведь там есть подтекст: у хапуг это превратится в черепки. Дай срок.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 4 года назад
Это у царя Мидаса всё, к чему он прикасался, превращалось в золото. Антилопа била копытами и сыпались монеты.
Игорь Сигачев Мудрец (17375) Если я Вас правильно понял, когда антилопа прикасалась копытом к чему-либо появлялось золото? Так в чём противоречие? Как только Газпром (Газстрой в данном случае, подразделение) прикасается к траншее из-под ковша начинают сыпаться золотые червонцы (не деревянные, золотые). и труба пвх которую они кладут тоже золотеет на глазах. Где ещё можно заработать за час миллион деревянных/тысячу золотых?
Коллекционэр_ Инфы Знаток (332) 4 года назад
Мне на это ва-ще насрать, как и на Украину и всех хохлов.
Если Я даже своих российских политиков и президента никогда не слушаю,
что они там пи-здят мне по-xуй