Сложно разогнуть руку

Илья Фирсов Профи (608), закрыт 4 года назад
После тренировки тяжело разгибается левая рука. Болит уже 2-3 дня. Мажу мазью, не проходит. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
Дал большую нагрузку, скорее всего забилась мышца. Или парится в баню или в горячую ванну, а так вообще 3-4 дня и проходит. Нельзя на мышцы тем более не подготовленному или плохо размявшемуся, давать большие нагрузки.
Илья ФирсовПрофи (608) 4 года назад
Спасибо большое, как раз таки не размялся, немного не успел...
андрей feniksbloody Просветленный (20892) Успехов в спорте!
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612085) 4 года назад
Поднимай стакан и кури правой рукой
Я понимаю конечно.. немного непривычно
Терпи
седой Искусственный Интеллект (235302) 4 года назад
да не сидеть.. а в травмпункт.. там снимок и вердикт! сам вчера с разбитым коленом ходил.. от греха подальше.