Почему иерархи РПЦ потребовали сегодня захоронить Ленина?

Геннадий Мироныч-Ипанутый Перад Профи (739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alshi Мудрец (15004) 15 лет назад
"Почему потребовали" -- понятно. Непонятно другое -- почему они не потребовали это раньше?
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Мы вобщем не в Египте, чтоб мумифицировать вождей...
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
А мощи в церквах - ни разу не слышал?
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
У иерархов вроде сегодня поважнее дела есть.
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
он уже захоронен на христианских обрядах свет клином не сошелся. мавзолей захоронение Ленин лежит ниже уровня земли. все. Ленин достояние Истории . а то дай этим церковникам власть...
alshiМудрец (15004) 15 лет назад
история сдохнет от такого "достояния"...
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
Конкурент. Молиться и за совестью/за деньги/ надо в другое место ходить. Кризис, доходы падают. А ну как народ-вспомнит 17 год.