Прочитал новость "На набережной Оренбурга зальют каток". (+)

ComradeMaks Мудрец (11020), закрыт 4 года назад
Это вообще как понимать? Дети катались, радовались, а они, смотрите-ка пожалуйста, решили без всякого голосования залить каток. Безобразие. Возмутительно.
Лучший ответ
Gilli ` Профи (713) 4 года назад
Дети будут продолжать кататься.
Остальные ответы
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Зальют - значит будет каток. Что тут понимать?
ComradeMaksМудрец (11020) 4 года назад
Безобразие. Возмутительно.
Евгений_Асино Просветленный (46716) А там разве нельзя делать каток?
Сергей Лампочкин Знаток (347) 4 года назад
Ладно, если зальют каток http://iceformula.ru и будут бесплатно пускать кататься, а то ведь и деньги будут сдирать.