Подскажите, пожалуйста. Когда я найду новую работу? и в какой сфере? мужской или женский коллектив? 04.02.1994 21.00

Unknown Unknown Ученик (189), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Извиняюсь, что задаю вопрос многократно, но что-то в душе не спокойно
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Скоро найдете... в 2020 году... женский коллектив...

==========================================

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

С этим не расставайтесь

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Как окружение влияет на Вас:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Что начнется с новолунием:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Итог - фортунка:

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.
Остальные ответы
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
проводником пойдешь...
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Я Вам уже отвечала. Если неспокойно, сначала найдите другую работу, а потом увольняйтесь. По-моему, это логично даже без гадания.
Unknown UnknownУченик (189) 4 года назад
Можете напомнить, через сколько месяцев я поменяю работу? Нет, я уже устала, мне нужен отдых
Зелина Просветленный (35859) Я не могу Вам ответить на вопрос когда. Карты таро не говорят о сроках. Я могу Вам назвать наиболее вероятные периоды года, когда это возможно, но не бесплатно. Гадание - это мало того, что затраченное время, это еще и затраченная энергия, которая должна как-то возобновляться. И еще. Даже если Вам назовут сроки здесь, то это не значит, что Вам нужно будет до этого времени сидеть и плевать в потолок, ждать, пока Вам работа свалится с этого потолка. Не свалится в таком случае.
Весенняя)Мудрец (16839) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16839) Плиз