Какой соус подать к мантам?

Цветок) Мудрец (19630), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Просветленный (47434) 4 года назад
В сметану выдавить чесночку, посолить, поперчить.
Остальные ответы
Эдвард Нигма Мастер (1251) 4 года назад
Кетчунез
Андрей-Мастер (1165) 4 года назад
Может посрать еще туда?
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
мелко порезать курдючный жир и на нём сварить бульон - вот и варить в нём или им поливать в пиале
nzgf kzgf Ученик (172) 4 года назад
соевый и чутка усуса. аджика. хмели сунели.
все это в любом сочетании
Андрей- Мастер (1165) 4 года назад
Соевый соус или сацебели. Тут собственно дело вкуса кто с чем любит. Вообще их без соуса едят.
Ольга Оракул (75356) 4 года назад
томат, чеснок и сметана, немного бульона, можно чеснок со сметаной, можно чеснок с томатом
Barbarosso Мудрец (15644) 4 года назад
Сметану или майонез.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337816) 4 года назад
смешать соевый соус. перечную пасту. чесночную пасту уксус
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Сметана+кефир+специи+чеснок..
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 4 года назад
ну с чем Вы любите, такой и ешьте на здоровье, можете поставить на выбор на стол 2-3 соуса... и салатики, мы так делаем: кислый йогурт нужен ( если найдете по типу катык, мацони, и тд) В центральной Азии говорят "Джургот" (от этого слова и пошло "Йогурт") короче, домашняя кисла простокваша - туда мелко-мекло порубленную зелень, можно чеснок и вперед. Зверобой мы тоже любим ко всем мясным в принципе... соленья подойдут также, корейский салат идет на ура, корейская морковка, итд
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Томатный с чесноком и кинзой.