Вопрос к работникам кадров, ответьте пожалуйста

Елена Федорова Ученик (219), закрыт 4 года назад
Добрый день, такой вопрос, работаю с апреля по истечению 6 месяцев пошла в отпуск на 2 недели, какой отпуск к меня будет в следующем году в августе, тойсть когда я уже проработаю год с лишним ?
Лучший ответ
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
Будет на 2 недели меньше

Вы ж ведь их уже отгуляли
Остальные ответы
андрей feniksbloody Просветленный (20885) 4 года назад
По идее вам могу и месяц дать или 3 недели, зависит как у вас это дело в организации налажено. Нам например максиму 2 недели положено подряд и всё.
Litova Мудрец (15689) 4 года назад
работники кадров - это массажист в лучшем случае..
Будет в соответствии с колдоговором и контрактом.
Эти вопросы профсоюз ваш решает в основном.
Агент АйсманПросветленный (38542) 4 года назад
Профсоюз, на практике, чисто карманная штука с Зам. директора во главе. И на самом деле он ничего не решает и никого не защищает. Нигде и никогда в РФ.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
в следующем году вам полагается полноценный отпуск, только вряд ли вам его дадут весь сразу
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
Сейчас составляется график отпусков на следующий год. в котором указывают с какого конкретно числа-месяца и на сколько дней идет работник в отпуск. График отпусков - обязателен как для работника так и для работодателя. При составлении конечно учитываются пожелания работника (по возможности) и производственную необходимость. В 2019 год вас не вносили, так как вы устроились на работу в апреле, а график составляется в декабре на следующий рабочий год. Тепер вас включат в график отпусков, утвердят его (не позднее чем за 2 недели до 31 декабря) и обязаны всех ознаклмить под роспись с этим графиком.
Ольга Искусственный Интеллект (405408) 4 года назад
До апреля 2020 г. вам обязаны предоставить оставшиеся 14 к. д. отпуска за текущий рабочий год, а в апреле (с даты приёма на работу) возникает право на отпуск 28 к. д. В декабре работодатель обязан составить график отпусков и решить, когда вы в отпуск пойдёте. Отпуск обязаны предоставлять именно на 28 к. д., а не на 14,как многие думают. Делить отпуск на части можно только с согласия работника
Катя Миронова Знаток (261) 4 года назад
примерно 23 дня отпуска у Вас накапает к августу 2020
НикС Просветленный (22952) 4 года назад
Расчетный период, например с 01.04.2019 г. по 31.03.2020 г. - 28 календарных дней;
14 календарных дней отпуска Вы использовали в 2019 г., до 31.03.2020 г. у Вас остаётся ещё 14 календарных дней, далее идёт второй отпуск.
Следующий расчётный период с 01.04.2020 г. по 31.03.2021 г. - 28 календарных дней (новый отпуск, в т. ч. к августу будет 9 календарных дней).
Если Вы пойдёте в отпуск в август 2020 г., то 14 календарных дней (за период 2019 - 2020 г. г.) + 9 календарных дней (за период 2020 - 2021 г. г.). Приблизительно 23 календарных дня.
Вы пишите: "... работаю с апреля...", не указали дату Вашего приёма на работу, чтобы более точно указать периоды отпуска..
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
У вас будет отпуск за 2020 год 28 календарных дней. Кроме того, по согласованию с работодателем можете отгулять неиспользованную часть отпуска за 2019 год.