Неужели так тяжело найти работу стало даже в Москве?

Afon9 Markov Ученик (92), закрыт 3 года назад
А вам легко найти работу?
Лучший ответ
Кристина Удальцова Мастер (1728) 4 года назад
Я фрилансер и да, мне относительно легко найти работу. Можно сказать. что она сама меня находит.
Afon9 MarkovУченик (92) 4 года назад
А чем вы занимаетесь?
Litova Мудрец (15689) уборкой своей квартиры....
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Я развожу кроликов на мясо и птицу на яйца. Мелкое-премелкое фермерство. Соседи и знакомые в очереди стоять. Цены не поднимаю.
LitovaМудрец (15689) 4 года назад
выше крыши или потолка? Я на уровне подоконника держу, ибо читается лучше. Пасхальные кур Ухейилюй у меня хорошо идут по 100 руб за шт.
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) :)
Litova Мудрец (15689) 4 года назад
да она тут никогда и не валялась....
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
мне нет, но я и не Москвич, в Москве тоже не легко хотят получать дофига но не всегда готовы что-то адекватное предложить в замен, на МРОТ там никто не пойдет
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Для азиатов и кавказцев всё просто. Они всю свою родню, братьев, сестёр здесь пристраивают и тебе с удовольствием работают за три копейки.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Поиск работы, его срок и легкость зависит от вашего опыта, амбиций, требований к месту работы, уровню зарплаты и т. п.
Senior Backend Developer Оракул (77629) 4 года назад
Смотря какой сфере, в IT (программирование) - довольно легко найти работу
Полина Потешкина Знаток (296) 4 года назад
Было бы желание) сама недавно была в поиске. так как был опыт в общепите, стала искать что-то в этой сфере. Сейчас в Теремке работаю
Smarty Ученик (222) 4 года назад
На мой взгляд квалифицированным спецам сейчас как раз тяжелее всего.
Поскольку на мрот они не идут, требуют адекватных денег за свой опыт, а работодатели все чаще предлагают минималку и компенсацию серыми процентами.

А если и предлагают что-то стоящее, то такое ощущение, что у них там очередь из соискателей на год вперед рассчитана. Вакансии с пометкой Срочно могут висеть в этом статусе по полгода.
Очень странно.