Обязательно ли угловой диван должен стоять в углу?

Приколист Гуру (4851), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 4 года назад
У меня не в углу, а перегораживает углом зал на обеденную зону и закуток для просмотра телевизора.
Остальные ответы
андрей feniksbloody Просветленный (20774) 4 года назад
Смотря какая задняя стенка у него.
Василий Искусственный Интеллект (146395) 4 года назад
Обязательно, при этом в комнате 10кв. м, у каждого дебила из нашей страны.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 4 года назад
Может стоять посередине веранды.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168052) 4 года назад
У меня не стоял в углу, не нашлось угла такого
Николай Власов Ученик (167) 4 года назад
Желательно. Если угловой диван https://www.divan.ru/category/uglovye-divany поставить не в углу, вида никакого не будет.
Джимми Карк Мастер (1530) 1 год назад
Желательно, но не строго обязательно. В конце концов, это ваш диван, вы имеете право его ставить там, где пожелаете.) А если будет нужен чехол на него, то у https://cheholmag.ru/g13286497-chehly-uglovye-divany/ подходящий по цвету вариант поглядите.